Как поступить, когда полицейский просит охранника пропустить его на склад в связи с регистрацией заявления о преступлении?

• г. Москва

Вы работаете охранником на складе. К вам подходит сотрудник полицией, показывает служебное удостостовирение и просит вас пропустить его на территорию склада, так как зарегистрировано заявление о преступлений. Что вы должны сделать? А.пропустить. Б не пропустить. В пропустить, если разрешит начальник.

Ответы на вопрос (3):

Г - задачи не решаем.

Пропустить

См. предыдущий ответ юриста - - - г)...