Солдат видел, как дежурный разбил стекло моей машины, но отрицает вину - как мне действовать?

• г. Чита

Я военнослужащий. Пользуясь случаем оставил машину на складе. Ночью дежурный по складу затая обиду разбил мне с помощью пневматического оружия стекло автомобиля. На камерах четко видно как злоумышленник взял пистолет со своего авто, зашел за камеру и произвел выстрел. Был свидетель всего этого солдатик. Но во всех объяснительных, не смотря на то что на камере видно что он на момент разбития стекла присудствовал, говорит что был в дежурке и ничего не видел. Стоимость стекла 5 тысяч плюс столько же работа Что мне делать? Дежурный отрицает свою вину! Сколько светит этим товарищам?

Ответы на вопрос (1):

Данному товарищу грозит лишение свободы за умышленное причинение материального ущерба Вам.