Исковое заявление о выселении незаконно проживающих лиц

• г. Екатеринбург

Как правильно написать исковое заявление о выселении незаконно проживающего лица по какой статье? И как правильно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст.ст.131-132 ГПК РФ. Либо ищите образцы в интернете, либо обращайтесь к юристу очно.

Исковое заявление составляется с соблюдением требований ст 131-132 ГПК РФ.