Возможно ли оформление российских номеров и автомобиля на себя с украинской генеральной доверенностью до 2018 года и после снятия авто с учета в Крыму в 2014 году?

• г. Евпатория

Смогу ли я получить российские номера и оформить авто на себя, есть ген. доверенность украинская до 2018 года, авто снято с учета в Крыму в апреле 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть "генеральная доверенность" Вы можете продать кому-то этот автомобиль. Но только не себе.