Как перерегистрировать автомобиль и получить российские номера, если утеряна связь с владельцем?

• г. Москва

У маня российский вид на жительство. Машина куплена в 2008 году по генеральной доверенности в Крыму, доверенность действительна до 2018 г, смогу ли я перерегистрировать и получить российские номера, если связь с владельцем утеряна?

Ответы на вопрос (1):

Смотря чего написано в вашей доверенности...