Возможно ли выезд мамы с ребенком из Крыма в Украину с разрешением от отца

• г. Севастополь

Уточните может ли мама с ребёнком выехать из Крыма в Украину, предъявив разрешение на вывоз ребёнка от отца. Разрешение сделано в Севастополе. Паспорта украинские, в загранпаспорте РВП и Севастопольская прописка. В украинском паспорте прописка Луганская.

Ответы на вопрос (1):

разрешение, выданное у нотариуса в Крыму для Украины недействительно