Как возместить потерю товарного вида автомобиля с виновника ДТП или с его страховой и как? (автомобилю 5 месяцев)

• г. Ижевск

Как возместить потерю товарного вида автомобиля с виновника ДТП или с его страховой и как? (автомобилю 5 месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

По результатам независимой экспертизы определите величину УТС (точне-эксперты определят). И с иском к виновному в ДТП.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.