Проблема доступа на сайт - компьютер заблокирован министерством внутренних дел РФ из-за просмотра порнографического контента

• г. Москва

Я просто часто заходил на этот сайт и вышла ссылка. Что мне высветилось ваш компьютер заблокирован министерством внутренних дел рф иза за просмотра поронографии и придёт письмо и надо платить за штраф.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, Вы "поймали" вирус

Здравствуйте.

Ничего не платите - просто перезагрузите компьютер, никаких штрафов за просмотр не существует и тем более МВд не занимается такими рассылками через Интернет.