Как сироте с ребенком получить жилье раньше установленного срока исполнительного листа?

• г. Пермь

Я сирота и включена в список на жилье. Срок исполнительного листа три года. Могу ли я раньше получить жилье т.к. у меня маленький ребенок и нас нет своего жилья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Несите Исполнительный лист приставам или пробуйте изменить порядок исполнения решения суда

Подавайте иск в суд - дело 100% выигрыш.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.

УДАЧИ ВАМ