Отказ в регистрации ликвидации ООО из-за ошибки в дате публикации объявления в Вестнике - как решить проблему?

• г. Тюмень

Отказали в регистрации ликвидации ООО, по причине указания неправильной даты публикации объявления в Вестнике, я сама ошиблась: поставила 01.07.15, а надо было 08.07.15, что теперь делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно заново подавать публикацию.

Зачем еще раз подавать публикацию, нельзя ли заявление 16001 подать заново с верной датой?