Как перевести частный дом в статус частного дома и оформить землю на себя? Возможно ли вернуть уплаченные налоги на землю?

• г. Балашов

Мой частный дом является 3 комнатной квартирой в одноэтажном доме! Я являюсь хозяином. Земля оформленна на предыдущего хозяина (приватизирована). Мне нужно перевести квартиру в статус частного дома. Чтобы земля была оформлена на меня! Где мне это можно сделать? И 18 лет пока дом принадлежит моей семье мы платили налог на землю, а она получается не принадлежит нам! Я могу вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поставить вопрос о возврате суммы оплаченного налога за последние три года или перевести его в счет оплаты в счет будущих периодов (переплаты) после оформления земельного участка на себя. За оказанием услуги по переводу квартиры в частный жилой дом, Вы можете обратиться в нашу консультацию, по адресу: г. Балашов, ул. Энтузиастов д. 20 (район 1 пятака), вход с внешней стороны дома напротив пивного бутика Фортуна) наш телефон 8 965 885 88 66. Звоните, приходите. Удачи Вам.