Возможен ли повторный выселение животного из дома после завершения исполнительного производства?

• г. Красноярск

Имеются требования по исполнительному листу о выселение животного из дома.

Вопрос:

1. Убрав животное из дома. Приедет пристав и увидит, что требование и/л выполнены, соответственно закончит испол пр-во.

спустя время животное вновь появится в доме, сможет ли взыскатель повторно обратится к приставам и возобновить испол производство?

2. У Взыскателя - имеется Возможность возобновить испол произ, если ранее этоже исполн произ было окончено. (денежных обязательств по и/л не предусмотрено)

спасибо

3.

Ответы на вопрос (1):

1. Да, может.

2.возможно возобновление ИП-ва.