Продажа дома с использованием материнского капитала и сертификата молодой семьи - возможность покупателя разорвать договор и вернуть наличные

• г. Красноярск

Продаю дом. за мат. капитал +сертификат молодой семьи + наличные. В договоре указано что наличные переданы, а началом деле нет. Может покупатель разорвать договор и потребовать обратно наличные?

Ответы на вопрос (1):

может, вы же подписали что вы получили деньги, чем вы докажите обратное.