26 октября повестка в военкомат для прохождения срочной службы, но у меня ссадина на лице. Заберут служить или откажутся?

• г. Липецк

26 октября повестка в военкомат для прохождения срочной службы, но у меня ссадина на лице. Заберут служить или откажутся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ссадина на лице не повлияет на освобождение от срочной службы либо предоставления отсрочки. Удачи вам