Проблема с именем в свидетельстве о рождении - как установить наше родство с матерью?

• г. Ижевск

Как решить проблему, ошибка в моем свидетельстве о рождении, в имени матери указано Наталья, вместо Наталия, у брата и сестры указано имя Наталия? В Загс обратились, они сообщили, что в архивных записях ЗАГСА по месту рождения мамы, указано имя Наталья и у мамы в свидетельстве о рождении и соответственно во всех других документах имя не правильное. Как нам с братом и сестрой являться детьми нашей мамы?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд исковое заявление о факте родственных отношений.