Отключили газ маме ребенка-инвалида со 2-й группой, но приставы вычитают с пенсии наш долг в размере 15 000 — могут ли они подключить нам газ?

• г. Казань

Я мама ребенка инвалида и сома инвалид 2 гр у нас отрезали газ за долги но у нас вычитают приставы с пенсе могут ли они нас подключили нам газ если остаток долга 15.000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут - решайте данный вопрос с руководством газоснабжающей организации