Полномочия участкового сотрудника полиции в случае нарушения соседями правил хранения стройматериалов

• г. Тихорецк

Какие полномочия есть у участкового сотрудника полиции в ситуации, когда соседи не убирают свои стройматериалы (бетонные плиты и блоки), наваленные на межу и 1 м моего участка?

Ответы на вопрос (1):

Никаких.

Вам придется в исковом производстве устранять нарушение своего права.