Как обеспечить максимальную доступность наследственных средств без задержек?

• г. Подольск

Есть вклад в сбербанке. Деньги отложила на похороны. Что лучше сделать, что бы наследник без промедления сразу после получения известия о моей смерти мог получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить в банке завещательное распоряжение. Но быстро получить деньги у наследника не получится - только через 6 месяцев.