Как получить справку о том, что дети не являются гражданами Грузии для получения гражданства в России?

• г. Санкт-Петербург

Я была гражданкой грузии.2015 ом году получила гражданство россии у меня 2 сына обе родилис россии ходили садик тепер учатся в школе обратился уфмс чтобы получить гражданство сказали принисите справки что дети не являются гражданами грузии что мне делать где взять такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Можно взять в консульстве Грузии в Санкт Петербурге.