Пенсия инвалида 1 группы - почему ее начисления сокращаются каждый месяц и как разобраться в уменьшении выплат

• г. Лысьва

По пенсиям, я инвалид 1 группы и не знаю как и за что мне начислены выплаты, а интересовать меня это стало последние три месяца, пенсия стала уменьшаться каждый месяц примерно на 2 тысячи руб.

Ответы на вопрос (2):

Уточните в ПФР.

Обращался, отфутболили в сбербанк России через который они переводят пенсию на сберкарт, что бы взять какую то распечатку