Как узнать о выставлении на торги и возможности выкупа 1/2 дома в исполнительном производстве

• г. Архангельск

Исполнительное производство открыто 22.09.2015 г. по нему должны выставить на торги 1/2 дома. Вторая половина принадлежит мне. Как и когда можно узнать выставлена ли на торги 1 /2 дома и должны ли мне предложить выкупить ее. Если должны то в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны предложить выкуп. Сроки определены сроками исполнительного производства. В любом случае без вас не продадут.