Как получить дарственную на квартиру для сына, если опекуном является бабушка

• г. Казань

Опекунство оформлено на внука. Бабушка должна своему сыну оформить дарственную, но оформила опекунство на внука. Как получить сыну дарственную на квартиту, если есть опекун?

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка собственник, то имеет право распорядится недвижимостью любым законным способом. То что она опекун на это право не влияет. и