Как лишить родительских прав бывшего мужа и как будет регулироваться долг по алиментам в данном случае?

• г. Славянск-на-Кубани

Хотела бы задать вопрос по поводу лишения родительских прав бывшего мужа. Он не интересуется и не участвует в жизни ребенка, считается злостным неплательщиком алиментов (долг 110000) и к тому же судим по статье 228. хотелось бы знать с чего начинать. И еще, если я лишу его прав, то сумма долга по алиментам останется за ним, или он аннулируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подавать иск о лишении родительских прав. Сумма долга останется

Сумма долга остается в любом случае.

Желаю удачи.

Оснований достаточно....понадобится помощь - обращайтесь