Проблемы с подтверждением РВП - Какие документы нужно предоставить после 4 месяцев работы?

• г. Нижний Новгород

Столкнулся в проблемой подтверждения рвп. Устроился на работу только через 4 месяца после того как получил рвп, до этого помогал отец, прописанный в другой квартите-перечислял деньги на банковскую карту. Какие документы за эти 4 месяца я должен предоствить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для подтверждения РВП Вы должны предоставить справку по форме банка либо справку 2 НДФЛ