Может ли логопед игнорировать просьбы заведующей и оставлять детей с воспитателем на занятиях?

• г. Воронеж

В должностных обязанностях логопеда написано, что всё его время отводится на непосредственную работу с детьми и что он имеет право брать детей с любых занятий воспитателя. Нарушает ли логопед должностные обязанности, когда по просьбе заведующей не берёт с 2-х занятий (это 1 час) воспитателя детей на свои индивидуальные занятия?

Ответы на вопрос (1):

Марина , нет . Логопед не нарушает свои должностные обязанности