Возможные претензии к страховой компании после судебного разбирательства - основной долг, штрафы и другие потенциальные иски

• г. Воронеж

У строховой компании по суду отсудили основной долг и штраф. Что можно отсудить у строховой еще? Может можно за пользованием чужими денежными средствами. ? И еще чего небудь подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ещё судебные расходы не забудьте: на услуги юриста, например