Проблема с выплатой алиментов - можно ли рассчитывать на проценты за пользование чужими денежными средствами?

• г. Владимир

Отсудили неустойку по алиментам. Но и ее должник не платит.

Можно ли подать от этой суммы на проценты за пользование чужими денежными средствами?

Ответы на вопрос (2):

Такой иск можно подать через какое-то время. Но лучше подавать на моральный ущерб за неисполнение судебного решения

Нет, законом не предусмотрено.