Объяснительная в ФАС - Несоблюдение требований 44-ФЗ при проведении аукциона - просьба о понимании и прощении

• г. Светлоград

Помогите пожалуйста написать объяснительную в ФАС. 30 сентября разместили аукцион, в октябре аукцион состоялся началась процедура подписания контракта и с прокуратуры позвонили и сказали, что мы в документацию не внесли запись участник аукциона не является офшорной компанией. Свою вину не отрицаем, так как проморгали очередное внесение изменений в этот чудный 44-ФЗ. Дело передали в ФАС, теперь надо грамотно все это изложить в письменном виде, с просьбой понять и простить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! объяснительную в ФАС можете написать в произвольной форме.