Возможность оплаты долга коллекторам через приставов по решению суда и процедура подачи на меня в суд - место жительства или место прописки? Необходимость официального уведомления и реквизитов. Как поступить

• г. Лихославль

Если коллекторы подадут в суд, то могу ли я платить им через пристава по решению суда и могут ли они подать в суд не прислав мне повестку и рассмотреть без моего присутствия, и где им надо подавать на меня в суд для оплаты за должности по месту жительства или по месту прописки, я не работаю и сиду с ребёнком 4 года, сменила фамилию недавно, беременна, я готова оплатить долг, но меня эти коллекторы восток финанс ни коем образом кроме звонков письменно не уведомил, ни реквизитов ничего... как быть ждать их обращения в суд или оплатить по реквизитам которую они про диктуют по телефону? Хотелось бы получить помощь юристов и развёрнутый ответ на мои вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы В суд НЕ ПОДАЮТ - они никто и звать их никак.

Можете посылать их по известному адресу.

УДАЧИ ВАМ