Выплата пособия по беременности и родам при увольнении с работы - размер, основания, льготы и места получения

• г. Раменское

Скажите пожалуйста, какова будет выплата пособия по беременности и родам если я сейчас увольняюсь с работы, буду неработающей, а оклад на работе составлял 11,300? Кто будет совершать выплаты и на каких основаниях? Ребенок будет третьим. Какие льготы и компенсации мне будут положены и где их получать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволитесь, то пособие по беременности и родам Вам не положено. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет сможете оформить в минимальном размере в соцзащите.