Выплата пособия по беременности и родам при увольнении с работы - размер, основания, льготы и места получения

• г. Раменское

Скажите пожалуйста, какова будет выплата пособия по беременности и родам если я сейчас увольняюсь с работы, буду неработающей, а оклад на работе составлял 11,300? Кто будет совершать выплаты и на каких основаниях? Ребенок будет третьим. Какие льготы и компенсации мне будут положены и где их получать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволитесь, то пособие по беременности и родам Вам не положено. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет сможете оформить в минимальном размере в соцзащите.

Спросить
Пожаловаться

Если я на ранних сроках беременности устраиваюсь на новую работу-какие мне выплаты будут положены? Как будет рассчитываться пособие по беременности и родам?

Если раньше работала официально на работе, сейчас с января открыто ИП,на работе с декабря 2015 г. не работаю, какие выплаты мне будут положены по беременности и родам в 2017 г.?

Я мать-одиночка. Сейчас получаю пособие 7250 р с работы, при з/п которая составляла 21750 р. Больше ни каких выплат я не получаю. Какие выплаты мне еще положенны?

Скажите пожалуйста, при начислении пособия по беременности и родам будут учитываться все выплаты по основному месту работы (отпускные, оплата больничных, премии) или только оклад? Спасибо за внимание.

Дд! Я увольняюсь с работы и хочу встать на биржу, потом устроиться на новую работу. Через год на новой работе планирую беременность. Как будет рассчитываться выплата по БиР? Будут учитываться предыдущие 2 года с двух работ? Или мне будут выплачивать МРОТ? Переживаю потому что на первой работе я работала много и получала хорошую зп и декретные тоже хочется получить хорошие.

Какие выплаты положены на первого ребенка, если я уволилась с работы на 20 дней раньше до постановки на учет по беременности. И положена ли выплата за раннюю постановку на учет по беременности? И может ли муж оформить, то что положено у себя на работе?

Какие выплаты мне положены с работы по беременности, родам и уходу за ребенком? (беременность первая)? заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие мне выплаты полагаются, в каких размерах, кто будет выплачивать, если я ещё не оформила не единовременного пособия, ни выплат по уходу за ребёнком. И полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск, выходное пособие в каких размерах и кто будет выплачивать.

Скажите пожалуйста как будут рассчитываться все выплаты декретных пособий (и всех положенных выплати) и какие положены выплаты, если я работа в одной фирме 7 лет, затем уволилась,3 месяца не работала, сейчас устроилась в другую компанию и узнала что беременна.

Нахожусь в отпуске по беременности и родам, официально трудоустроена. Сейчас узнала, что предприятие будет ликвидироваться. Какие выплаты мне положены при ликвидации фирмы и как будут рассчитано пособие по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение