Несоблюдение законодательства - продажа алкоголя несовершеннолетнему и отсутствие лицензии на алкоголь. Как поступить в подобной ситуации?

• г. Троицк

Работаю 3 дня в павильоне, не официально, ни каких соглашений с ип нет, лицензии на алкоголь нет. Продала бутылку пива несовершеннолетнему. После этого он предъявил удостоверение представился роспотребнадзор. После чего вызвал полицию. Составили протокол на меня, ип не вызывали, копию протокола не выдали. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ссылайтесь на то, что в трудовых отношениях с работодателем не состоите.