Долг по алиментам у бывшего супруга составляет 268542 руб. Кто выплатит долг после его смерти?

• г. Харабали

Долг по алиментам у бывшего супруга составляет 268542 руб. Кто выплатит долг после его смерти?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! никто, долги по алиментам к наследникам не переходят.

Светлана, этот долг перейдет к наследникам. На этот счет есть судебная практика, положительная для вас.