Доля риска собственника квартиры, при регистрации по месту прибывания несовершеннолетнего ребенка, срок на 6 месяцев.

• г. Королёв

Доля риска собственника квартиры, при регистрации по месту прибывания несовершеннолетнего ребенка, срок на 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Владимировна! Если это - регистрация по месту пребывания, конечно же - вместе с одним из родителей, то риска нет никакого. Регистрация по месту пребывания автоматически прекращается по истечению ее срока.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Дмитрий Константинович.