Регистрация по месту пребывания сроком на 3 месяца. Какие риски у собственника квартиры?

• г. Москва

Регистрация по месту пребывания сроком на 3 месяца. Какие риски у собственника квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, особо никаких рисков нет, поскольку регистрация прекратит свое действие по истечении указанного срока.

Удачи вам и всего наилучшего

Мария, доброго времени суток. Никаких, регистрация дает только право пользования жилым помещением на данный отрезок времени и не более. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

С прекращением регистрации по месту пребывания прекращается право пользования жилым помещением. Так что риски тут минимальны.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

По окончании регистрации зарегистрированное лицо должно освободить жилое помещение по месту регистрации. При наличии регистрации - право проживания в квартире и пользование ею.

Добрый день!

Абсолютно никаких рисков, в данном случае через 3 месяца, регистрация прекратит свое действие автоматически.

Удачи в решении Вашего вопроса.