Необоснованные претензии от работников микрофинансовой организации - как прекратить надоедливые звонки?

• г. Уфа

Приблизительно, уже в течение 2-х недель, на мой мобильный телефон звонят работники микрофинансовой организации из Ульяновской области и из Москвы. Сам я нахожусь в Республике Башкортостан. При этом называют не мое Ф.И.О. и требуют погасить задолженность. Сам я никогда в эту организацию ни по каким вопросам не обращался. Мои доводы, что я не являюсь человеком Ф.И.О., которого они называют работниками этой организации игнорируются. Как мне добиться того, чтобы прекратились эти необоснованные претензии.

Ответы на вопрос (1):

Либо не подходить к телефону, либо обращаться в полицию с заявлением