Прекратите надоедливые звонки от миг кредит - что делать, если человек оставил мой номер телефона при займе и не выплачивает его

• г. Санкт-Петербург

Мой номер телефона оставил человек при займе в организации миг кредит! И сам не платит займ! А мне поступают звонки от этой организации они требуют чтобы я нашёл этого человека и так далее! Я хочу чтобы эти звонки прекратились! Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию или прокуратуру