Как эффективно общаться с микрофинансовой организацией в случае требований погасить чужой долг?

• г. Набережные Челны

Как мне вести разговоры с микрофинансовой организацией. Мой брат брал заём в Легко деньги (сам я к ним никогда не обращался) и дал мой номер телефона. Теперь они мне звонят и требуют чтобы я погасил долг, причём это происходит в грубой форме и называют шафкой. Это главный менеджер в городе Казань а я проживаю в другом городе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

посылайте из смело далеко

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с требованием о признании действий по взысканию незаконными. Полиция и прокуратура ничем не помогут