Проблемы с постановкой автомобиля на учет после наложения запрета - отсутствие ответа от пристава

• г. Южно-Сахалинск

Купил авто в августе 2014, запрет наложили в январе 2015, теперь не могу поставить на учет. Запрет на старого хозяина, на мой запрос пристава молчат.

Ответы на вопрос (2):

ИСк в суд о признании ВАС добросовестным приобретателем, снятии ареста.

УДАЧИ ВАМ

Вам следует обратиться в суд, в порядке административного судопроизводства.