Затрудняющаяся идентификация собственника - неясность между больницей и городом, связанная с гаражами. Где получить информацию о земельных правах?

• г. Ставрополь

Кто собственник не знаю: может больница (стена гаража выходит во двор больницы), может город. Застройщик построил в ряд сразу 50 гаражей. Где про землю можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Информацию по земельным участкам можно получить в кадастровой палате, росреестре, администрации и на публичной кадастровой карте.