Проблема с бесхозным гаражом - как разрешить его удаление и перемещение моего гаража?

• г. Санкт-Петербург

Гаражи во дворе. К моему гаражу примыкает бесхозный, практически без крыши маленький гараж для мотоцикла, который ипользуют бомжи. Кто может разрешить его разобрать и передвинуть мой гараж на 3 метра (сейчас он выдвинут из ряда гаражей именно на это расстояние). Где теперь "гаражная комиссия"?

Ответы на вопрос (1):

администрация может,туда обратитесь