Возврат налога за обучение - возможно ли подать документы за два семестра в 2015 году?

• г. Казань

Оплата за обучение 14/15 г. проводилась по семестрам. Скажите, пожалуйста, можно ли подать документы для возврата налога в 2015 г. за два семестра? Или только за первый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, но только за 14 год. За 15 год сможете получить вычет в 16