Авария с несовершеннолетним за рулем - вопросы ответственности и безопасности на дороге

• г. Майкоп

Совершал выезд со второстепенной на главную, убедился что машина довольно таки далеко, и совершил выезд, тут на скорости примерно 80-100 удар в водительскую, хотя знак 40.водитель даже не нажал на тормоз! За рулем несовершеннолетний подросток бе прав. Как мне быть ведь он был так далеко?

Ответы на вопрос (2):

Требовать назначения автоэкспертизы. Обратитесь к реальному адвокату/юристу для подготовки правильных вопросов эксперту.

Добрый день. И тем не менее, Вы обязаны были пропустить транспортное средство. Поэтому получается, что Вы неправильно оценили дорожную ситуацию и нарушили правила