Можно ли оставить прописку детей в одной квартире и прописаться самому в другом городе?

• г. Брянск

Я прописана с несовершенно летними детьми в квартире где часть этой квартиры приватезированна на меня. Вопрос могу ли я оставить прописку своих детей а сама прописать в квартиру в другом городе которая пренадлежит мне и моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет - не можете - дети должны быть прописаны с одним из родителей