Приставы имеют право наложить меры на землю в аренде у Города, где расположен магазин, если она оформлена на ИП и есть судебные решения против физического лица

• г. Владивосток

Могут ли пристава наложить какие либо меры на землю находящеюся в аренде у Города на которой стоит строение (вид деятельности магазин) земля оформлена на ИП, судебные решения на Физ. лицо.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, не могут.

УДАЧИ ВАМ

На аренду - нет. На магазин могут

нет, земля не ваша а арендованная, только на собственность