Как вывести квартиру из общей системы отопления на автономное отопление электричеством?

• г. Челябинск

Квартиру в сельской местности использую как дачу, приезжаем зимой только на выходные. Тем не менее стоимость общедомого водяного отопления высокая. Подскажите как провести процедуру вывода квартиры в многоквартирном доме из общей системы отопления, переведя ее на автономное отопление электроэнергией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

начать нужно с заявления в Ук и получения технических условий.