Как выгоднее сдавать нежилое помещение в аренду - как физическое лицо, ИП или патент в Крыму?

• г. Севастополь

Я физическое лицо, хочу сдавать в аренду юр.лицу нежилое помещение (офис). Срок аренды 11 месяцев. Сдать в аренду очень непросто и не факт, что это будет постоянная статья дохода..

Вопрос:

- Как мне выгоднее сдавать помещение - как физ. лицо или ИП или патент?

Местонахождение - Крым

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как обычное физическое лицо.

Патент не нужен.

Как ИП, чтобы не было проблем с полицией и налоговой.