Можно ли временно зарегистрировать знакомого в квартире, если в ней уже постоянно проживает другая женщина?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник трех комнатной квартиры. Кроме меня в квартире постоянно зарегистрирована еще одна женцина. Я хочу временно зарегистрировать знакомого (на 3-6 мес). Для регистрации мне нужно разрешение женщины, которая постоянно проживает в моей квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласия ее не требуется Вы имеете право зарегистрировать . тк вы полный собственник ст.209 ГК РФ