Какие услуги нотариуса необходимо оплатить при получении свидетельства о праве на наследство на земельный пай?

• г. Пятигорск

После смерти матери сын вступил в наследство в положенный срок, получил свидетельства на некоторые объекты собственности, но почему-то не получил свидетельство о праве на наследство на земельный пай. Нужно ли будет уплачивать нотариусу госпошлину (по паю) и за какие еще услуги нужно будет заплатить нотариусу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина оплачивается