Как поменять замки для сохранности личного имущества при отсутствии бывшего супруга?

• г. Елабуга

Такой. Мы с мужем в разводе 4,5 года, он не проживает с нами больше года. Я живу с двумя несовершеннолетними детьми в частном доме. У него доля 1/3 дома и прописка. Алименты ни разу не платил и квартплату тоже. Имеет ключи от всех дверей. Где он живёт и чем занимается я не знаю. Я хочу на 1-2 года переехать в другую страну. Могу ли я поменять все замки для сохранности личного имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе это сделать. для сохранности вашего личного имущества Закон не запрещает..

Здравствуйте. В принципе да, можете, рас уж не проживает

Да. можете сменить замки.