От уплаты каких налогов освобождается многодетная семья. Проживаю в ярославской области.

• г. Борисоглебский

От уплаты каких налогов освобождается многодетная семья. Проживаю в ярославской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы по земельному налогу - они устанавливаются муниципалитетами, по транспортному налогу - региональной властью, льготы по оплате услуг ЖКХ - не менее 30%, устанавливаются законами региона